25 октября 2010 (09:21)

«Марибор» (Словения) — «Сарыарка» (Казахстан) 2:6

Вчера прошли заключительные матчи группы С предварительного этапа Континентального Кубка.

В матче который по сути не имел значения карагандинская «Саырарка» переиграла хозяев турнира, клуб «Марибор» 6:2. Все было решено уже в первом периоде, три шайбы карагандинцы отправили в ворота соперника, дважды отметился Сергей Шиханов. Во втором периоде казахстанцы сбавили темп и соперник отличился дважды, но в третьем все вновь стало на свои места, хет-трик оформил Сергей Шиханов.

«Меркурия-Чук» чуть ранее уступила «Даб. Доклер» 2:5, но все уже было решено заранее, в очной встрече они переиграли своих главных конкурентов из «Сарыарки».

«Марибор» (Словения) — «Сарыарка» (Казахстан) 2:6 (0:2, 2:2, 0:2)