...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 января 2016 (16:41)

Мартин Мюррей: «Несмотря на поражение, мой бой с Головкиным вышел хорошим»

Мартин Мюррей: «Несмотря на поражение, мой бой с Головкиным вышел хорошим»

Британец Мартин Мюррей, проигравший в минувшем году Геннадию Головкину, отметил достижения казахстанца и свой опыт, полученный в их поединке, сообщает Sports.kz со ссылкой на Worldboxingnews.net.

— Он невероятен. Он просто делает все правильно. Его сила, тайминг, работа ног, защита, он — блестящий боец. Несмотря на поражение, я думаю, в бою с Головкиным все вышло хорошо. Я доказал, что могу драться с лучшими и насладился собой в нашем с ним поединке. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мюррей был бы вместо Сандерса . или Альвареса чемпионом. Жаль. Не трус и честен.Ответить

    • 14 января 2016, 00:02
    • Казахстан
    • 132 записи
    • 3182 дня на портале
  • Ухватился за бой и не зассал. Ну навалял ему Гена и что? Мартин то не сломался и на судью не посматривал, как лемье.Ответить

    • 13 января 2016, 20:18
    • Казахстан
    • 175 записей
    • 3310 дней на портале
  • Что там было хорошего для него? Проигрывал в одну калитку.Ответить

    • 13 января 2016, 19:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 45 записей
    • 3220 дней на портале
  • для Margarita:«Мы помним тебя Мартин, ты смелый, ты воин !»

    Иә, иә!!!Ответить

    • 13 января 2016, 18:45
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3871 день на портале
  • для Мир под Солнцем:«Мартин Мюррей достоин уважения, пример для остальных - никогда не отказывался от любого соперника. Победы и поражения - часть бокса. ...Если ты в спорте ради денег или дешевого престижа, то это не принесет пользы ни тебе, ни кому-нибудь другому. ...Желаю тебе рано или поздно завоевать свой пояс чемпиона!»

    Пікіріңе 100 пайыз қосыламын.Ответить

    • 13 января 2016, 18:29
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3871 день на портале
  • для Kane:«Да он извращенец... при ходит на ум, после его слов насладился собой ) »

    Мартин Мюррей достоин уважения, пример для остальных - никогда не отказывался от любого соперника. Победы и поражения - часть бокса. ...Если ты в спорте ради денег или дешевого престижа, то это не принесет пользы ни тебе, ни кому-нибудь другому. ...Желаю тебе рано или поздно завоевать свой пояс чемпиона!Ответить

    • 13 января 2016, 17:36
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6295 дней на портале
  • Был более-менее конкурентенОтветить

    • 13 января 2016, 17:33
    • Казахстан
    • 371 запись
    • 3184 дня на портале
  • Да он извращенец... при ходит на ум, после его слов насладился собой ) Ответить

    • 13 января 2016, 17:30
    • Караганда
    • 314 записей
    • 3336 дней на портале
  • Мы помним тебя Мартин, ты смелый, ты воин !Ответить

    • 13 января 2016, 16:53
    • Астана (Целиноград, Акмола)
    • 126 записей
    • 3578 дней на портале