29 октября 2010 (19:51)

Матч «Сарыарка» — «Арыстан» отменили

Сегодняшний матч между карагандинской «Сарыаркой» и темиртауским «Арыстаном» отменили после первого периода.

Первый период завершился ничьей 1:1, отметились Эльдар Нажмутдинов и Павел Глотов, в перерыве стало ясно что вышла из строя одна из заливочных машин, матч был принято прекратить.

Решение по этому поводу в ФХРК примут позже.

• 5781 день на портале
  • для Марат Тарзан:«переигровки не будет,техническое поражение у сарочки»

• 6317 дней на портале
  • А почему не поражение. или сарочка что то оригинальное в казахстанском хоккее.на нее правила не распространяются.Арыстан молодец. Удачи если будет переигровка.Ответить

• 30 октября 2010, 11:47
    • Абай
    • 25 записей
    • 5754 дня на портале
  • Шатов ты чё вобще пишешь то?лёд ещё и перед игрой не заливали и первый период играли уже на льду о снегом, и не одна из заливочных машин вышла из строя, всего одна единственная и та не работающая....защитывть им техническое поражение, следующий раз по три машины сразу на заливку выезжатьОтветить

• 30 октября 2010, 10:48