Бокс/ММА

2 сентября 2017 (16:31)

Меджидов считает, что Шахсуварлы не проиграл Аманкулу

Сегодня Абильхан Аманкул (75 кг) проведет финальный поединок чемпионата мира-2017 с украинцем Александром Хижняком, являющимся чемпионом Европы.

А в полуфинале казахстанец победил уроженца нашей страны, ныне выступающего за Азербайджан Камрана Шахсуварлы. Своем мнение об этом поединке со Sports.kz поделился супертяжеловес Магомедрасул Меджидов.

— Видел, болел за своего земляка. Во-первых, Камран не проиграл этот бой — это мое объективное мнение. Камран Шахсуварлы немного устал в концовке, и это, возможно, помешало ему выиграть, — сказал Меджидов.

Напомним, в финале турнира весовой категории свыше 91 килограмма Меджидову будет противостоять наш Камшыбек Кункабаев.

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz