...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


29 мая 2009 (00:45)

Международный женский турнир по гандболу

Международный женский турнир по гандболу

Больше практики на внутренней арене — с такой целью Гандбольная федерация Казахстана в Алматы проводит международный женский турнир.

Среди гостей турнира — сборные Туркменистана, узбекский коллектив Алмалык, а на хозяйских правах выступают клуб Алматы и отечественная молодежка. Игры проводится в спорткомплексе «Достык». Соревнование проводится впервые, и в планах организаторов — внести его в список престижных международных стартов. Если говорить об официальных турнирах, то ближайший экзамен — Первые юношеские Олимпийские игры, которые проводит в 2010 году Сингапур.

Николай Остафьев, исполнительный директор Федерации гандбола РК:

— Мы хотим этот турнир сделать традиционным. Будущий год поменяем формулу. Допустим ещё команду Казахстана, которая будет двумя возрастами. Чтобы была польза для молодых они посмотреть и поиграть.
Автор: Асем Нурланова kazakstan.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети