Московский «Спартак» объявил о заключении контракта с Романом Любимовым.
Скабелка после ухода из «Барыса» получил серьезное укрепление в свой новый клуб. У него большие цели
Срок соглашения с 27-летним нападающим рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт «Спартака».
В минувшем сезоне Роман Любимов выступал за магнитогорский «Металлург». В регулярном чемпионате КХЛ Любимов провёл за «лис» 61 матч и набрал 10 (4+6) очков при показателе полезности «-4», а также 53 минутах штрафного времени. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина против казахстанского «Барыса» Любимов провёл 3 матча и не набрал очков, а его показатель полезности составил «-1», также Роман заработал 2 минуты штрафного времени.
Роман Любимов стал очередным новичком «Спартака» в нынешнем межсезонье. Контракт с 27-летним нападающим подписан до 30 апреля 2021 года.
— Spartak Moscow (@spartak_hc) May 9, 2020
В минувшем сезоне Роман Любимов защищал цвета «Металлурга». В 64 матчах КХЛ нападающий набрал 10 (6+4) очков. pic.twitter.com/G9VUg0It6E
...или войдите через аккаунт соцсети