Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший не сильно впечатлен солидным контрактом мексиканца Сауля Альвареса с «проектом на миллиард» DAZN, сообщает Sports.kz.
Напомним, по его условиям, «Канело» заработает за одиннадцать боев 365 миллионов долларов.
— У него был шанс устроить реванш со мной, поэтому он и бросил мне вызов. Думаю, теперь он получил большую сделку. Они говорят, что это самая большая сделка в истории бокса, но я знаю, что за свою сделку с Showtime за три боя я заработал 750 миллионов долларов. Как по мне, это и есть самая большая сделка, — заявил Мэйвезер.
Первый бой Альвареса на DAZN пройдет 15 декабря в Нью-Йорке (США). Его соперником будет британец Рокки Филдинг. На этот бой котировки букмекерской конторы Пари-Матч таковы: победа Альвареса — 1.06, победа Филдинга — 9.5, ничья — 34.
В последнем бою «Канело» победил казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и стал новым чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBA Super. На кону же боя с Филдингом будет стоять лишь титул британца — «регулярный» пояс WBA в суперсреднем весе.
...или войдите через аккаунт соцсети