...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


27 марта 2017 (02:12)

Мэйвезер выдумал новое прозвище Головкину

Мэйвезер выдумал новое прозвище Головкину

Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший (49-0, 26 КО) в интервью Fighthype.com поделился мнением о казахстанце Геннадии Головкине (37-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

— На данный момент есть единственный боец, ради которого я готов вернуться на ринг. Его зовут Конор Макгрегор. Но я все еще остаюсь действующим боксером. Головкин говорил, что готов драться со мной в 154 фунтах? Я пока даже говорить об этом не собираюсь! Головкин — «Triple L», потому что, на мой взгляд, он проигрывал трижды! — заявил Мэйвезер.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для YERKIN Kabilbaev:«он реально всех победил!посмотри его бои!поэтому он диктует!»

    чемпион, который проиграл Де ла Хойе, и не прочь нокаутировать еще до начала боя, для которого была важна победа по очкам....как он может диктовать????Ответить

    • 27 марта 2017, 19:11
    • Павлодар
    • 3 записи
    • 2797 дней на портале
  • для YERKIN Kabilbaev:«он реально всех победил!посмотри его бои!поэтому он диктует!»

    Кроме того, назови мне имя кроме Геннадия, которое так обсуждалась бы так яро и часто в СМИ тем же Меем, Уродом и Рыжим?) везде интерес только к Головкину, весь пиар только на Головкине)) а это значит - он на ВЕРНОМ ПУТИ!!!!Ответить

    • 27 марта 2017, 19:06
    • Караганда
    • 1 запись
    • 2771 день на портале
  • для YERKIN Kabilbaev:«он реально всех победил!посмотри его бои!поэтому он диктует!»

    высокомерие не к Чести великих боксеров, если он себя к таковым причисляет! не победив в бою, признавая что не собирается с ним биться, кричать что уделаю - признак слабости и дешевого пиара! его забывают - он и бесится!)) все кому не лень кричат - Я побью! в итоге, такие горе комментаторы завтра причислят его же к категории очередного мешка, после проигрыша!)Ответить

    • 27 марта 2017, 19:03
    • Караганда
    • 1 запись
    • 2771 день на портале
  • для Almaz:«Танцор продолжает смешить людей, от Головкина ты получишь трипл-люлей, уахаха»

    он реально всех победил!посмотри его бои!поэтому он диктует!Ответить