...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 мая 2017 (00:46)

Мэйвезеру предложили драться с победителем боя Головкин — Альварес

Мэйвезеру предложили драться с победителем боя Головкин — Альварес

Промоутер Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) Оскар де ла Хойя считает, что Флойд Мэйвезер (49-0, 26 КО) вполне мог бы подраться с победителем боя «Канело» с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

— Мэйвезеру нужно забыть о Макгрегоре, забыть о бойце, у которого ноль боев в боксе и ноль опыта. Если он согласится на реванш с «Канело», мы готовы. Или пусть проведет бой с Головкиным. Пусть дерется с победителем боя Головкин — «Канело», — сказал Де ла Хойя.

Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября.

Ранее Мэйвезер говорил о своем возможном возвращении на ринг и возможном бое с чемпионом UFC Конором Макгрегором, однако официально этот поединок пока не утвержден. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • После боя Гены и хитрорыжого, Мей будет продолжать лаять в сторону Гены, но уже держаться очень далеко от него.)))Ответить

    • 10 мая 2017, 02:20
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3714 дней на портале