...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


14 апреля 2015 (08:23)

Мигель Котто встретится с экс-оппонентом Геннадия Головкина

Мигель Котто встретится с экс-оппонентом Геннадия Головкина

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 34-летний пуэрториканец Мигель Котто проведет первую защиту титула 6 июня в Нью-Йорке (США).

Его соперником станет экс-чемпион мира в среднем весе 34-летний австралиец Дэниэл Гил. По предварительной информации, поединок может пройти немного ниже лимита средней весовой категории.

Напомним, что казахстанец Геннадий Головкин дрался с австралийцем летом прошлого года и отправил представителя Зеленого Континента в нокаут.  

Автор: Григорий Стангрит allboxing.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как у Котто может быть защита титула, если Гена обязательный претендент? Либо я чего то не понимаю, либо Стангрит фигню сморозилОтветить

    • 15 апреля 2015, 23:30
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4285 дней на портале
  • для nasralla.plevako:« Абсолют болады орта салмақта , өйткені Котто неформальный абсолют Мартышканы женгеннен кейін!!!»

    Абсолютный чемпион - это обладатель четырех чемпионских поясов, разных боксерских федераций в одном весе.Ответить

    • 15 апреля 2015, 08:35
    • Алматы
    • 572 записи
    • 3969 дней на портале
  • для FC Kairat KZ:«Гил Коттоны жеңсе, не болады?! »

    Абсолют болады орта салмақта , өйткені Котто неформальный абсолют Мартышканы женгеннен кейін!!!Ответить

    • 14 апреля 2015, 19:31
    • Казахстан
    • 452 записи
    • 3392 дня на портале
  • Нехороший человек. Желаем Гилу победить.Ответить