Баскетбол

11 февраля 2018 (18:44)

Михаил Карпенко: «Были максимально сконцентрированы на нашей задаче и следовали плану»

Главный тренер «Астаны» Михаил Карпенко прокомментировал игру ВТБ с санкт-петербургским «Зенитом» — 87:64.

— В первой половине была равная игра и это отразилось на счете. Мы неплохо атаковали, но допускали ошибки в защите, совершали потери, которые заканчивались для нас легкими очками соперника. В то же время были максимально сконцентрированы на нашей задаче и следовали плану. Во второй половине мы уже начали отрываться в счете, а в четвертой четверти уже полностью контролировали игру. Спасибо команде за работу, поздравляю всех болельщиков с большой победой.