Теннис

5 апреля 2013 (18:46)

Михаил Кукушкин: «Сегодня Хайек был намного сильнее»

Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин рассказал о своём поражении от чеха Яна Хайека в рамках четвертьфинального поединка Кубка Дэвиса.

«Ян хорошо играет на грунте — это его любимое покрытие. Сегодня он обыграл меня по всем статьям. У меня не было шансов на победу. Что сказать... Он играл намного лучше. Хайек хорошо двигался по корту и доставал каждый мяч. Мне никак не удавалось пробить „виннер“. Я старался начать действовать более агрессивно, но из-за этого чаще ошибался.

Возвращаться на корт после операции было очень трудно. Мне нужно время, чтобы заново найти мою игру», — приводит слова Кукушкина официальный сайт Кубка Дэвиса.

Напомним, после первого игрового дня сборная Казахстана уступает команде Чехии со счётом 0:2.