...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Велоспорт


2 сентября 2015 (22:18)

Микель Ланда — победитель 11-го этапа «Вуэльты»

<strong>Микель Ланда — победитель 11-го этапа «Вуэльты» </strong>

На 11-oм этапе «Вуэльты» гонщики проехали 138 км по горному маршруту.

Лучший результат этапа у испанского гонщика «Астаны» Микеля Ланды, его партнер по команде итальянец Фабио Ару финишировал вторым, американец Иэн Босуэлл из «Sky» замкнул тройку лидеров.

Остальные гонщики «Астаны» финишировали со следующими результатами: Диего Роса — 10-м, Андрей Зейц — 43-м, Луис Леон Санчес — 44-м, Дарио Катальдо — 61-м, Алессандро Ванотти — 117-м. 

«Вуэльта». 11-й этап
Андорра-ла-Велья — Кортальс д’Энкамп. 138 км


1. Микель Ланда (Испания, «Астана») — 4:34:54
2. Фабио Ару (Италия, «Астана») — +1:21
3. Иэн Босуэлл (США, «Sky») — 1:39

10. Диего Роса (Италия, «Астана») — +3:02
43. Андрей Зейц (Казахстан, «Астана») — +12:09
44. Луис Леон Санчес (Испания, «Астана»)
61. Дарио Катальдо (Италия, «Астана») — +18:38
117. Алессандро Ванотти (Италия, «Астана») — +29:16 

Общий зачет:

1. Фабио Ару (Италия, «Астана») — +43:12:19
2. Хоаким Родригес (Испания, «Катюша») — +0:27
3. Том Дюмолин (Голландия, «Giant-Alpecin») — +0:30

26. Диего Роса (Италия, «Астана») — +22:08
27. Микель Ланда (Испания, «Астана») — +23:47
34. Луис Леон Санчес (Испания, «Астана») — +29:37
74. Дарио Катальдо (Италия, «Астана») — +1:29:45
83. Андрей Зейц (Казахстан, «Астана») — +1:36:24
131. Алессандро Ванотти (Италия, «Астана») — +1:52:46. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жарайсындар жигиттер!!! Ответить

    • 3 сентября 2015, 11:58
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 3457 дней на портале
  • Молодцы!Ответить

    • 3 сентября 2015, 11:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4585 дней на портале
  • Тамаша болдыОтветить

    • 3 сентября 2015, 08:50
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3943 дня на портале
  • для Божбан:«Еще один гонщик Tinkoff-Saxo столкнулся с мотоциклом и вынужден был завершить выступление на «Вуэльте»-2015. Об этом в твиттере написал владелец команды Олег Тиньков. «Верите вы или нет? Сержиу Паулинью сбит мотоциклом канала TVE и отправлен в больницу, где ему наложили 17 швов. Что за грязная гонка!» Ранее из-за столкновения с мотоциклом гонку завершил гонщик Tinkoff-Saxo Петер Саган. Владелец российской команды раздумывает над снятием с «Вуэльты». «Я думаю о снятии команды с «Вуэльты»-2015. Бойкот организаторам за это. Они не платят нам деньги за гонки и травмируют гонщиков».»

    Бәрі Құдайдын қолында Ответить

    • 2 сентября 2015, 23:34
    • Шымкент
    • 1694 записи
    • 3821 день на портале
  • для Aлиko:«ия Жириновский сынары гой»

    Еще один гонщик Tinkoff-Saxo столкнулся с мотоциклом и вынужден был завершить выступление на «Вуэльте»-2015. Об этом в твиттере написал владелец команды Олег Тиньков. «Верите вы или нет? Сержиу Паулинью сбит мотоциклом канала TVE и отправлен в больницу, где ему наложили 17 швов. Что за грязная гонка!» Ранее из-за столкновения с мотоциклом гонку завершил гонщик Tinkoff-Saxo Петер Саган. Владелец российской команды раздумывает над снятием с «Вуэльты». «Я думаю о снятии команды с «Вуэльты»-2015. Бойкот организаторам за это. Они не платят нам деньги за гонки и травмируют гонщиков».Ответить

    • 2 сентября 2015, 23:32
    • Шымкент
    • 1694 записи
    • 3821 день на портале
  • для Божбан:«Мұндай адамдарда ешқандай жүрек жоқ. қандай инфаркт?»

    ия Жириновский сынары гойОтветить

    • 2 сентября 2015, 23:22
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3943 дня на портале
  • для Aлиko:«турегелип турдым финишка дейин тамаша болды»

    қайталауды көремызОтветить

    • 2 сентября 2015, 23:19
    • Шымкент
    • 1694 записи
    • 3821 день на портале
  • для Aлиko:«Енди позицияны бермеу керек, Тиньков инфаркт устаган жок па екен?»

    Мұндай адамдарда ешқандай жүрек жоқ. қандай инфаркт?Ответить

    • 2 сентября 2015, 23:17
    • Шымкент
    • 1694 записи
    • 3821 день на портале
  • Зейц бираз жогарлапты куанып отырмынОтветить