...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


27 апреля 2010 (13:22)

Минус 3

Минус 3

Три потери понесла молодежная сборная Казахстана во время второго дня чемпионата мира в Баку сообщает naringe.kz.

Свои первые бои проиграли Руслан Мадиев (54 кг), Арбек Абдуганиев (81 кг) и Аскар Купеншеев (91 кг). Двое уступили кубинцам, один — россиянину…

Кубинец Робейси Каразанна в поединке с Мадиевым сумел в первом раунде сделать задел в два очка, что и предопределило исход всего боя. Второй и третий раунд заканчивались вничью — 4:4 и 2:2, итог 8:6 в пользу кубинца.

Кубинский барьер не смог преодолеть и Арбек Абдуганиев, на пути которого встал Иросвани Авилес. Это поединок прошел в еще более упорном ключе: первый раунд заканчиваются вничью (2:2), второй Авилес выигрывает с минимальным преимуществом (4:3), в третьем раунде Арбеку не удалось переломить ход матча — 1:1. 7:6 — победа кубинца.

А вот Аскар Купеншеев своему оппоненту — россиянину Александру Иванову уступил крупно. Иванов делает необходимый задел в первом раунде (3:0), выигрывает второй (2:1), не дает заработать очки сопернику в третьем (0:0). Итог — 5:1 в пользу россиянина.

Зато порадовали Сабыржан Бакбергенов (60 кг) и Даулет Мусабаев (свыше 91 кг). Бакбергенов во встрече с белорусом Миколаем Манулиным выиграл первый раунд (1:0), уступил во втором (4:5), но взял свое в третьем (4:1). Победа казахстанца со счетом 9:6.

Таджик Мирожидин Каримов не стал большим препятствием для Даулета Мусабаева, наш соотечественник выиграл все три раунда — 1:0, 4:0, 2:1. 7:1 — победа казахстанца.
Автор: Талгат Исенов naringe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети