Не знающий поражений польский боксер Камил Шеремета высказался о вероятности нокаутировать казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
— Вы думаете, что сможете отправить GGG в нокаут?
— Мне не интересно, смогу ли я его нокаутировать или нет. Я просто хочу выйти на ринг, чтобы дать хороший бой и сделать все, чтобы выиграть. Моя цель — стать чемпионом мира. Я знаю, что передо мной стоит очень сложная задача, потому что GGG — сильный соперник, но сейчас мое время. А для того, чтобы стать чемпионом, нужно победить действующего чемпиона.
Напомним, официальный анонс поединка Головкин — Шеремета должен состояться в ближайшее время. На кону боя будет стоять пояс IBF, который принадлежит GGG.
Непобежденный претендент сделал заявление о бое с Головкиным в Казахстане
...или войдите через аккаунт соцсети