Бывший чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия порассуждал над возможными боями с чемпионами мира в среднем весе Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.
«Я хочу бросить вызов любому из чемпионов мира в среднем весе в этом году, будь то Головкин или „Канело“. Однако, я понимаю, что мне нужно становиться лучше в каждом аспекте», — приводит портал слова Мунгии.
Напомним, в конце 2019 года Мунгия официально освободил титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO. 11 января в Техасе Мунгия встретится с ирландцем Гэри О’Салливаном, поединок станет для Хайме дебютом в среднем весе.
...или войдите через аккаунт соцсети