25 января 2019 (01:49)

«Могу расстроиться». Скабелка разобрал гостевое поражение «Барыса» от СКА

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поделился впечатлениями от проигранного матча с петербургским СКА  — 2:3 Б.

«Хороший матч. Первый период преимущество было у СКА, во втором периоде нам удалось перехватить инициативу. Третий период был равным, с равными шансами. Наверное, могу расстроиться из-за проигрыша, но в плей-офф буллитов нет. Игрой и самоотдачей я доволен», — передаёт слова Скабелки корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Счёт во встрече был открыт на 16-й минуте: точным броском отметился защитник команды хозяев Антон Белов. «Барыс» сумел восстановить равновесие на табло во втором периоде благодаря голу Джесси Блэкера. На 49-й минуте подопечные Андрея Скабелки вышли вперёд — шайбу забросил Брэндон Боченски. На 56-й минуте Владислав Гавриков снова сравнял счёт. Остаток основного времени и овертайм прошли без заброшенных шайб, а в серии буллитов СКА одержал победу благодаря броску Николая Прохоркина.

СКА — «Барыс» 3:2 Б. Поражение, после которого не стоит расстраиваться