Казахстанский экс-чемпион Мира среди профессионалов по нескольким версиям Геннадий Головкин (38-1-11, 34 КО) 8 июня в Нью-Йорке проведет свой очередной поединок в профи, где его соперником выступит небитый представитель Канады Стив Роллс (19-0, 10 КО).
Своим мнением об этом противостоянии со Sports.kz поделился чемпион СССР, известный казахстанский тренер Эдуард Матросов, на глазах у которого проходило становление Геннадия Головкина как боксера.
— Я только за Головкина, и думаю, что он обязательно выиграет, — возможно, и досрочно, так как у него все для этого есть. Можно ожидать от Геннадия в ринге чего-то нового, но нужно посмотреть, как он будет боксировать, — все-таки, так сразу перестроиться тяжело, — считает прославленный наставник.
...или войдите через аккаунт соцсети