2 января 2020 (17:22)

Молодежная сборная Казахстана всухую разгромлена Германией и близка к вылету из элитного дивизиона ЧМ

В матче утешительного раунда молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года сборная Казахстана сыграла с командой Германии, пишет Sports.kz.

Фаворитами противостояния были соперники подопечных Сергея Старыгина, но первый период прошел на равных и без заброшенных шайб. Во втором в воротах Владислава Нурека побывало их две, точными бросками отметились Лукас Райхель и Луис Бруне. Третья двадцатиминутка стартовала с третьей шайбы в воротах казахстанцев, провел ее Джон Петерка, а затем в них побывала и четвертая от Доминика Бокка. 4:0 — победа Германии.

Вторая игра команд состоится четвертого января в 16:00 по времени Нур-Султана.