Баскетбол

9 ноября 2019 (22:50)

«Мы испытывали небольшое давление». Наставник «Астаны» назвал критический момент в матче с «Цмоки-Минском»

Главный тренер «Астаны» Эмиль Райкович прокомментировал игру с «Цмоки-Минском» — 91:89.

— Очень важная победа, которая позволила нам переместиться в первую половину турнирной таблицы. После успеха в матчах с «Зенитом» и «Локо» мы испытывали небольшое давление и хотели также удачно сыграть с «Цмоки-Минском». Мы очень хорошо действовали в первой половине, однако после большого перерыва соперник стал действовать агрессивнее. В четвертой четверти наступил критический момент, когда мы могли бы психологический подсесть, но наши игроки показали характер и добились победы.