...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 июля 2020 (08:38)

«Мы надрали зад Головкину». Тренер Деревянченко высказался о его следующем сопернике

«Мы надрали зад Головкину». Тренер Деревянченко высказался о его следующем сопернике

Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко Андре Розье заявил, что у них нет особых предпочтений между кандидатурами Сауля «Канело» Альвареса и Джермалла Чарло на следующий бой, пишет Sports.kz.

Экс-претендент на титул чемпиона мира рассматривает предложения обоих вышеупомянутых боксеров на осень. В своем последнем бою, который прошел в октябре прошлого года, Деревянченко уступил единогласным решением судей Геннадию Головкину. При этом сторона украинца не признала свое поражение.

— Главное здесь то, что «Техник» возвращается, и он готовится сразиться с любым. Мы сделаем то, что должны, чтобы подготовиться к любому заданию. Мы готовы ко всему. Этому парню без разницы. Он дрался с GGG и он побил его. Также он сражался с Дэниэлом Джейкобсом.

Это был близкий бой. Я считаю, что в нем должна была быть ничья, но Сергей даже не жалуется. Когда мы надрали задницу Головкину, он сказал: «Все нормально, тренер. У нас будет другой шанс». Поэтому для него не имеет значения, с кем боксировать — с «Канело» или с Чарло. Когда вы выступаете на таком уровне, вы должны быть готовы к кому угодно, — заявил в интервью Fighthype.com Розье.

Почему Головкина никто не смог нокаутировать? Раскрыта тайна GGG 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети