Объявление Конора Макгрегора об уходе из спорта стало третьим за его карьеру, бойцы UFC решили, что это очередной способ вести переговоры. В твиттере и инстаграме они дали свои комментарии.
Бен Аскрен:
Макгрегор не завершил карьеру, он ведет переговоры.
Конор, Джон [Джонс] и Хорхе [Масвидал] против Даны Уайта! Вот это обещает быть интересным
(После пояснений Конора) Вот видите, он торгуется. Я жду боя Конора против Гэтжи в июле на бойцовском острове
Хорхе Масвидал:
Почему все главные звезды столкнулись с проблемами? Конор, Джонс, [Генри] Сехудо. Мы обязаны на все согласиться или завершить карьеру. Я обожаю бои, и это бой за нашу жизнь.
Майлс Юрий:
Гэджи — Конор нужно сделать, если Хабиб не может драться до конца года. Конор не хочет встречаться с Гэтжи? Это утверждение было правдивым в январе. Уже июнь, и сейчас Конор может приобрести гораздо больше от боя с Гэтжи, чем в январе. Плюс Конор только что ярко победил, и, скорее всего, его уверенность в себе окрепла в сравнении с началом года.
Новый титульный бой для Конора? Конор МОЖЕТ этого добиться.
Кертис Блейдс сделал репост в инстаграме. Надпись на картинке. Когда Конор вновь объявил об уходе из спорта... Эта женщина раздражает меня до смерти.
...или войдите через аккаунт соцсети