Баскетбол

10 ноября 2008 (16:23)

Мы первые!

<strong>Мы первые!</strong>

Сегодня Сборная Казахстана встречалась в решающей битве с командой Индии. Игра была очень захватывающей и интересной, много ярких моментов.

Первая четверть не заладилась, мы были в роли догоняющих, но такая ситуация длилась не долго. Девушки присмотрелись, нащупали слабые места, и начали свою игру. Со звонком сирены по окончанию первого и второго периода наши игроки — Далидович Кристина и Иванова Оксана забили 3-х очковые броски почти c центра площадки, что естественно психологически давило на соперниц. Наша сборная действительно поймала кураж: забивали все возможные дальние броски, результативные скидки под кольцом, успешные завершения комбинаций. Такая командная игра сломила Индию, итоговый счет матча- 84:67.

Статистика:

Серегина Тамара- 32 очка, 7 подборов
Демиденко Зоя — 13 очков, 7 подборов
Далидович Кристина и Ударцева Юлия по 9 очков, 14 подборов.

Национальная Федерация Баскетбола Республики Казахстан поздравляет Молодежную Сборную и всех казахстанцев с ПОБЕДОЙ на Чемпионате Азии!!! Теперь девушки поборятся в группе «А».