...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


30 апреля 2011 (00:19)

Мы победу привезём!

Мы победу привезём!

Казахстанская команда «Астана Арланс», выступающая в Мировой серии бокса (WSB), форсирует подготовку к финалу, который состоится 6–7 мая в Китае. В решающем матче, который будет состоять из двух встреч, на кону $500 тыс., соперниками «Волков» станет французский клуб «Париж Юнайтед». Сейчас наши файтеры находятся в Алматы, где проводят двухчасовые тренировки по два раза в день.

Честь казахстанского клуба в Поднебесной будут представлять три легионера. Это Сардор Абдуллаев (+91кг), Рамжон Ахмедов (85 кг), оба из Узбекистана, а также венгр Иштван Бернат (+91 кг).

— Мы специально пока не говорим, кто еще будет выступать в Китае, — говорит генеральный менеджер «Астаны Арланс» Булат Манкенов. — Пускай ребята тренируются и доказывают на деле, кто достоин защищать честь нашей команды в финале. Окончательный список боксеров мы назовем 1 мая. Что касается соперника по финалу, то в составе «Париж Юнайтед» нет ярких звезд, но команда все равно достаточно сбалансированная. У них в составе есть сильные легионеры африканского происхождения. Однако, я думаю, победа будет за нами.

3 мая «Волки» улетают в Китай.
Автор: Михаил Васильев time.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети