...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 ноября 2020 (19:33)

«Мы уже обжигались на этом». Юрий Михайлис обозначил главную задачу «Барыса» на матч КХЛ с «Динамо» Рига

«Мы уже обжигались на этом». Юрий Михайлис обозначил главную задачу «Барыса» на матч КХЛ с «Динамо» Рига

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал предстоящий матч КХЛ против рижского «Динамо», сообщает Sports.kz.

— Юрий Владимирович, как готовились к этой игре и смотрели ли вообще на соперника с учетом того, что они вышли с карантина и провели слабую игру против «Автомобилиста»?
— Да, мы готовились. У нас тренировка была на следующий день безо льда, велосипед. Такое разгрузочное мероприятие было. А по сопернику скажу, что да, просматривали видео и, наверное, самая главная задача была сегодня настроить ребят. Опять же «Динамо» Рига после крупного поражения. Мы уже обжигались на этом и сделали выводы. Самое главное — настроить ребят на сегодняшнюю борьбу, — сказал Михайлис в эфире на телеканале Qazsport. 

«Барыс» объявил состав на матч КХЛ с «Динамо» Рига 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети