16 сентября 2020 (19:05)

«Мы заслуживали большего». Хави недоволен ничьей с клубом Исламхана в Лиге Чемпионов

Главный тренер катарского «Аль-Садда» Хави прокомментировал итог матча третьего тура группового раунда азиатской Лиги Чемпионов против эмиратского «Аль-Айна» (3:3), сообщает Sports.kz.

«Мы заслуживали большего против „Аль-Айна“, мы создали много возможностей в первом тайме, но мы не были достаточно хороши. Во втором тайме команда играла отлично, мы выкладывались по-максимуму, но не хватило удачи.

Это футбол. Естественно, мы должны были победить, потому что создавали все возможности. Но этого не произошло. Мы должны развиваться. Нам предстоит долгий и трудный путь в Лиге Чемпионов, и мы должны сосредоточиться и быть более осторожными в предстоящих матчах.

У нас игра через два дня, и с этого момента мы пытаемся перестроиться, чтобы полностью подготовиться к следующему матчу», — цитирует Хави сайт «Аль-Садда».

Напомним, в составе «Аль-Айна» голом отличился полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан.

Экс-звезды «Ювентуса», «Арсенала» и Исламхан номинированы на звание игрока недели Лиги Чемпионов