...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 июня 2010 (08:42)

Мырзагали Айтжанов: «Чтобы быть сильным, нужно биться против сильных»

Мырзагали Айтжанов: «Чтобы быть сильным, нужно биться против сильных»

Национальная сборная Казахстана продолжает подготовку ко 2-му розыгрышу на Кубок Президента, который пройдет в Астане с 28-го июня по 2 июля.

Учебно-тренировочный сбор проходит уже на протяжении недели, в команде находятся 55 боксеров — первые-пятые номера. На столичном ринге казахстанская сборная будет представлена тремя составами. Четвертые-пятые номера команды примут участие в международных турнирах в Москве и Мариуполе (Украина), которые пройдут сразу после окончания Кубка Президента.

— В Астану приедут очень сильные боксеры, но мы их не боимся, — говорит Naringe.kz главный тренер команды Мырзагали Айтжанов. — Нам не нужны слабые соперники. Чтобы быть сильным, надо биться против сильных. Естественно, мы постараемся как можно лучше выступить на Кубке Президента, однако, не надо забывать, что турнир, прежде всего, является подготовкой к главным стартам года — Азиатским Играм. Посмотрим ребят, проверим. Травмированных в команде нет. С каждым месяцем основной состав сборной вырисовывается все четче.
Автор: Талгат Исенов naringe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети