...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


9 августа 2006 (15:21)

Мышагин остается в «Барысе»

Мышагин остается в «Барысе»

Разговоры о том, что бывший главный тренер национальной хоккейной сборной Николай Мышагин уедет работать в Россию, оказались лишь разговорами. Один из опытнейших специалистов Казахстана в телефонном разговоре опроверг эту информацию. Как выяснилось, уезжать Мышагин никуда не собирается и готовит столичный «Барыс» к новому сезону.

На днях астанчане провели в Рудном первую товарищескую игру с местным «Горняком». Матч, по словам Николая Мышагина, носил больше тренировочный характер, главное было просмотреть в деле всех игроков. В Рудном хоккеисты столичного клуба проводят ледовый сбор. Уже 12 августа команда отправится в Челябинск, где сыграет несколько матчей с «Мечелом» и «Трактором». А завершат свой российский выезд казахстанцы в Кургане, где встретятся с «Зауральем».

Домой игроки планируют вернуться 22 августа, буквально на следующий день команда отправится в Усть-Каменогорск на игры Кубка Казахстана.

Несколько слов о трансферной политике астанинского клуба. Решил покинуть ряды «Барыса» опытный защитник Дмитрий Шалабанов, сыгравший за команду более 150 матчей. По неофициальной информации, он может в этом сезоне играть за карагандинскую «Сары-Арку», которая будет представлять шахтерскую столицу в чемпионате страны вместо переехавшего в Сатпаев «Казахмыса». На просмотр должны приехать четыре молодых нападающих из Челябинска и Омска, один из них Вадим Бердников, выступавший в прошлом году в «Барысе» на правах аренды.

Фархат Изизов
«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети