...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


24 апреля 2020 (19:31)

«Мысли резко изменились». Игрок «Барыса» последовал примеру хоккеиста клуба КХЛ

«Мысли резко изменились». Игрок «Барыса» последовал примеру хоккеиста клуба КХЛ

Защитник «Барыса» и сборной Казахстана Леонид Метальников выразил готовность помочь нуждающимся людям во время карантина, пишет Sports.kz.

«Я плачу от счастья». Игрок «Барыса» и сборной Казахстана нашел свое призвание на карантине. Фото 

«В общем лежу ночью, уснуть не могу, вспоминая отца, много думал и так далее, тут резко мысли изменились. Недавно смотрел в инсте, как мой товарищ Никита Щитов [хоккеист клуба КХЛ „Сочи“ — Прим.] в Уфе ездил, развозил продукты нуждающимся, а также видел других хоккеистов, которые так поступали — парни вы красавцы, так что, кто увидит этот пост, жители Нур-Султана, те у кого реально большие трудности и даже на продукты денег не хватает, отпишитесь в комментариях, предварительно описав проблему, я поеду, сделаю закуп и доставлю лично!», — написал спортсмен.

Отметим, что в Казахстане до 1 мая действует режим чрезвычайного положения из-за пандемии коронавируса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В общем лежу ночью, уснуть не могу, вспоминая отца много думал и так далее, тут резко мысли изменились.. недавно смотрел в инсте как мой товарищ @nikitashchitov_42 в уфе ездил развозил прродукты нуждающимся, а также видел других хоккеистов которые так поступали - парни вы красавцы, так что кто увидит этот пост,жители Нурсултана те у кого реально большие трудности и даже на прродукты денег не хватает , отпишитесь в комментариях предварительно описав проблему я поеду сделаю закуп и доставлю лично!

Публикация от Leonid Metalnikov🇰🇿 (@leometalnikov)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети