Бывший чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук проведет следующий бой восьмого февраля в английском Шеффилде, сообщает Sports.kz.
«Я веду дела с Головкиным». Озвучены свежие новости о трилогии с «Канело» и планах DAZN
«Шеффилд, мы возвращаемся, детка!», — анонсировал бой в своем Twitter-аккаунте Брук.
Соперником Брука по главному событию в вечере бокса станет американский боксер Марк ДеЛука.
В своем последнем поединке Брук победил судейским решением австралийца Майкла Зерафу.
Напомним, в сентябре 2016 года Брук поднялся на две весовые категории ради поединка против казахстанца Геннадия Головкина в Лондоне — в том бою «Special K» потерпел поражение от GGG техническим нокаутом в пятом раунде и получил перелом глазницы.
Sheffield- We Back Babi!! #AllOfTheLights pic.twitter.com/BhLRXYGaqI
— Kell Brook (@SpecialKBrook) December 20, 2019
...или войдите через аккаунт соцсети