...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 апреля 2010 (13:31)

На ЧМ без Калжанова

На ЧМ без Калжанова

Молодежная сборная Казахстана с 18-го апреля находится в Баку, где 25-го числа начинается чемпионат мира. По мнению наставника команды Назара Ильясова лишние несколько дней подготовки нашим боксерам пойдут только на пользу.

— Мы получили дополнительные три дня на акклиматизацию, и за это время полностью ее пройдем, — говорит Naringe.kz Ильясов. — Так что ребята к боям смогут функционально полностью восстановится. Команда сейчас интенсивно готовится, все идет как надо.

К сожалению, здесь не выступит один из сильнейших боксеров команды — Нурбол Калжанов. Он заболел, и вместо него в весовой категории до 54 кг будет биться Руслан Мадиев. Конечно, отсутствие Калжанова — это потеря, но и Мадиев очень сильный боец, он побеждал на чемпионате Казахстана, выигрывал международный турнир в Германии.

— Какую задачу будет решать сборная?
— Ринг покажет. Но у нас в каждом весе есть сильные ребята, которые смогут достойно представлять честь страны.

Напомним, что в Баку сборная выступит в следующем составе: 48 кг — Анвар Музапаров, 51 кг — Нурлан Абжанов. 54 кг — Руслан Мадиев, 57 кг — Дархан Жумсакбаев, 60 кг Сабыржан Бакбергенов, 64 кг — Мейрим Нурсултанов, 69 кг — Жаныбек Алимханулы, 75 кг — Адылет Ракишев, 81 кг — Арбек Абдуганиев, 91 кг — Аскар Купеншеев, +91 кг Даулет Мусабаев.
Автор: Талгат Исенов naringe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети