21 апреля 2011 (17:35)На призы чемпиона мира…
26 апреля в казахстанском городе Актобе стартует турнир среди юношей на призы известного казахстанского боксера неоднократного победителя и призера различных состязаний — Галиба Джафарова.
В международных соревнованиях примут участие спортсмены из 4 стран — Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и России. Стоит отметить, что данный турнир станет подготовительным к первенству планеты, который в июле месяце стартует в столице Казахстана — Астане, а также хорошей возможностью для наставников всех команд проверить возможности своих подопечных.
— Подготовка к турниру идет полным ходом, — говорит официальному сайту Азиатской конфедерации бокса наставник Джафарова Алимбек Балмагамбетов. — Все сборные выступят в сильнейших составах, а это значит, что зрители смогут насладиться качественным боксом в исполнении таких сильных самобытных боксерских школ как узбексая, российская, киргизская. На сегодняшний день решены все вопросы касательно организации турнира, по окнчании соревнований всех призеров ждут ценные подарки!
naringe.kz
...или войдите через аккаунт соцсети