5 декабря 2011 (10:28)На «Шымбулаке» открылся новый зимний сезон
В минувшие выходные на горнолыжном курорте «Шымбулак» открылся зимний сезон 2011–2012, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
Подготовительные работы полностью завершены. Ежедневные новости, погоду и непредвиденные изменения в расписании можно узнать на официальном сайте горнолыжного курорта.
Известно, что дневной абонемент для посетителей со своим снаряжением в выходные дни будет стоит 6500 тенге для взрослых и 3500 — для детей (до 10 лет). В будни — 5000 тенге для взрослых, 2500 — для детей. Между тем, по новым тарифам, снять стандартный номер в отеле можно за 20 тысяч тенге (135 долларов), а цены на суперлюкс доходят до 80 тысяч тенге (540 долларов).
Ранее сообщалось, что к VII Азиатским играм, прошедшим с 30 января по 6 февраля 2011 года, были расширены склоны Шымбулака, а также увеличена территории катания до общей протяженности более 30 километров. На сегодня «Шымбулак» отвечает всем требованиям Международной федерации горнолыжного спорта.
tengrinews.kz
...или войдите через аккаунт соцсети