...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 марта 2010 (21:20)

На свободу — с чистой совестью

На свободу — с чистой совестью

Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин ждет решения суда по поводу одностороннего расторжения контракта со своей бывшей промоутерской компанией Universum Box-Promotion.

Напомним, Гену не устраивало то, что на его пути к чемпионским боям из соображений клубной политики постоянно вставал более слабый боксер, который проводил поединки вместо казахстанца.

— Иск в Земельный суд Гамбурга я подал 22 января, — говорит Гена. — Фемида может решить, что я должен еще какое-то время выступать за немецкий клуб либо что я свободен от контракта и могу заключить деловые отношения с другой промоутерской компанией. Думаю, шансы моего дела — 70 на 30 в мою пользу. Со мной работает очень хороший адвокат, который в свое время отстаивал интересы братьев Кличко в споре с Universum Box-Promotion.

— Чем сейчас занимаешься?

— В пригороде Лос-Анджелеса провожу тренировочный сбор: ведь рано или поздно мне предстоит поединок за титул чемпиона мира по версии WBA.

Кстати, теперь дела Головкина ведут братья Херманы — Максимилиан и Олег, ранее не имевшие таких известных клиентов, как Гена.
Автор: Михаил Васильев time.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети