Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес настроился отправить в нокаут своего сентябрьского оппонента, казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
Соперники встретятся повторно 15 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.
— С самого начала я постараюсь его нокаутировать. Это то, что я буду делать с самого первого раунда. Вот почему я тренируюсь, я мысленно готов это сделать. Очевидно, я хочу, чтобы бой завершился именно так — нокаутом, и они поднимут мне руку после этой досрочной победы.
Я знал, что он силен, и я знал, что он может держать удары и хорошо осваиваться. Меня ничто не удивило. Я знал, кем он является и был в курсе, что он будет силен в этом бою. Поэтому я и тренируюсь. Но более того, первый поединок показал мне, что я могу добавить к своему плану, чтобы побить его 15 сентября, — заявил во время телеконференции «Канело», слова которого приводит Boxingscene.com.
...или войдите через аккаунт соцсети