Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение «Локомотиву» (2:3) в овертайме в матче КХЛ, сообщает Sports.kz.
— Тяжело нам даются последние игры, забитые шайбы и очки. Хорошо, что мы берем очки, но когда ты ведешь 2:0, надо играть немножко по-другому. Мы стали играть не так дисциплинированно, как играли первый период до забитых голов. «Локомотив» прибавил, мы начали откатываться, давали сопернику пространство, чем он и воспользовался — забил два гола. В третьем периоде были моменты и у нас, и у них. Пятый овертайм подряд для нас: два проиграли, два выиграли, сегодня опять проиграли. Но то, что мы уезжаем отсюда с очками — это не так плохо.
— Вы сказали, что ведя 2:0, команда отошла назад: это была Ваша установка или все-таки «Локомотив» переломил ход игры?
— Никакой установки, конечно, не было. Мы создали достаточно моментов после второго гола — мы могли в течение двух-трех минут вести 3:0, 4:0. Но когда счет стал 2:2: «Локомотив» поучаствовал уверенность, мы — неуверенность, мы стали отступать и давать пространство. Соперник заходил в зону и создавал моменты.
— Эрик Тангрэди давно у вас не появлялся в составе, его нет в списке травмированных. Поясните, пожалуйста, что с ним.
— У него травма. Но не настолько, чтобы помещать его в список травмированных. У него повреждение, так же, как и у Ииро Пакаринена и Виктора Сведберга.
Неимоверно. «Барыс» вел в счете 2:0 и проиграл в пятом овертайме подряд
...или войдите через аккаунт соцсети