Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду «Сочи», передает Sports.kz.
Казахстанский клуб, активно начав матч, дважды отличился уже в первом периоде. По шайбе в свой актив записали Роман Старченко и Якоб Лилья.
Итоги первого тайма, завершившегося со счетом 2:0 в пользу хозяев, подвел нападающий «Сочи» Василий Глотов.
— Неплохо начали, было пару моментов, но потом удаление нас подвело — два подряд три на паять. Конечно, «Барыс» очень опасная команда в большинстве, дали им возможность, и они ее реализовали. Надо исправлять как можно скорее, давить их, побольше бросать и не допускать удалений.
— Если исключить удаления, игра на ваш взгляд складывается неплохо?
— Я думаю всегда можно лучше, но было пару позитивных моментов, которые можно почерпать, от которых можно оттолкнуться и строить дальше нашу игру.
Напомним, что на момент начала матча «барсы» с 27-ю очками занимают девятую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.
«Барыс» объявил о расставании с известным представителем клуба
...или войдите через аккаунт соцсети