Промоутер чемпиона мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадия Головкина Том Леффлер с одобрением отнесся к решению мексиканца Сауля «Канело» Альвареса исключить говядину из своего рациона после инцидента с положительными допинг-тестами, сообщает Sports.kz.
В феврале две допинг-пробы Альвареса показали наличие следов запрещенного препарата кленбутерол. «Канело» объяснил это употреблением в пищу мексиканской говядины, содержавшей в себе данное вещество.
— Если он перестал есть тако из говядины, то это хорошо. Нам не нужен еще один положительный тест (улыбается). Они оба очень мотивированы, пошла настоящая борьба. В первом бою они испытывали друг к другу большое уважение, а теперь противостояние стало более личным. Головкин зол на то, что «Канело» сдал положительный тест, а «Канело» недоволен тем, что высказал в его адрес GGG. 15 сентября мы увидим фейерверк — самые раскрученные и лучшие представители среднего веса подерутся друг против друга, — сказал в беседе с Villainfy Media Леффлер.
...или войдите через аккаунт соцсети