24 февраля 2020 (15:18)

Нам нужна одна победа. «Барыс» обошел «Авангард» и вышел в лидеры дивизиона и на второе место Востока КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде победил владивостокский «Адмирал» со счетом 3:1, пишет Sports.kz.

В составе гостей отметились Валерий Орехов (5-я минута), Павел Акользин и Егор Петухов (7-я), у гостей забросил Константин Глазачев (37-я).

Таким образом, «Барыс» набрал 84 очка и вышел на второе место Восточной конференции, обойдя на один балл омский «Авангард». В дивизионе Чернышева команда Андрея Скабелки теперь первая, на вторую позицию переместился омский коллектив.

26 февраля «Барыс» на выезд встретится с хабаровским «Амуром» и завершит регулярный чемпионат КХЛ.

Не просто удивили! «Барыс» без легионеров забросил три шайбы за две минуты и победил «Адмирал» в КХЛ