Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер ответил на критику своего боксера по поводу выбора следующим соперником канадца Стива Роллса, достаточно скромного оппонента для уровня GGG, сообщает Sports.kz со ссылкой на Worldboxingnews.net.
«Для таких боев мы и подписывали контракт с DAZN. Стив Роллс непобедим и голоден до новых свершений. Чтобы не говорили, этот поединок в любом случае имеет смысл.
Для танца всегда нужны двое. Мы всегда давали оппоненту ровное игровое поле, честную встряску, что бы это ни было. Мы всегда хотим, чтобы человек, стоящий за рингом, чувствовал свою причастность к происходящему на ринге.
Мы должны отдать должное Стиву Роллсу. Он принял этот бой без колебаний. Стив и вся его команда — настоящие профессионалы. Они профессионалы, и они собираются сражаться при ярком освещении, понимая, насколько велик этот момент.
Это сегодня он Стив Роллс, но он может стать парнем, который избил Геннадия Головкина», — передает портал слова Леффлера.
...или войдите через аккаунт соцсети