...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 августа 2018 (08:24)

Наставник Головкина объяснил, в чем GGG превзошел Хопкинса

Наставник Головкина объяснил, в чем GGG превзошел Хопкинса

36-летний казахстанец Геннадий Головкин уже 20 раз защитил свой титул чемпиона мира в среднем весе, чем повторил достижение легендарного Бернарда Хопкинса. Теперь Геннадию предстоит провести реванш с Саулем «Канело» Альваресом, и в случае победы, «GGG» побьет рекорд Хопкинса, который удерживал титул с 1996-го по 2005-й год.

Многие считают рекорды Головкина и Хопкинса несопоставимыми, указывая на то, что «Би-Хоп» встречался с куда более сильной оппозицией, чем Геннадий. Тренер Головкина Абель Санчес ответил критикам и привел аргументы, почему его воспитанник нисколько не уступает именитому американскому коллеге.

«Знаете что? У каждого есть свое мнение. О карьере Головкина я могу сказать следующее: до сего момента он никогда и ни с кем не проводил реванши. Говоря о том рекорде, который установил Бернард Хопкинс, нужно учитывать, что у него были реванши с Антвуном Эколсом и Робертом Элленом, так что получается, что он победил 18 оппонентов. Но Геннадий никогда не проводил реванши, так что он не только побьет рекорд, но и повторил его лучше, чем это сделал Бернард. Большинство побед он одержал нокаутом. И я уверен, что он побьет этот рекорд», — заявил Санчес. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети