...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 апреля 2018 (19:44)

«Наставник не умеет и не знает». Ветеран объяснил, что творится в сборной Казахстана и «Барысе»

«Наставник не умеет и не знает». Ветеран объяснил, что творится в сборной Казахстана и «Барысе»

Своим мнением о том, что происходит в настоящее время в национальной хоккейной сборной Казахстана во время подготовки команды к чемпионату Мира в первом дивизионе, со Sports.kz поделился ветеран казахстанского хоккея — бывший форвард усть-каменогорского «Торпедо», московского «Спартака» и юношеской сборной СССР Сергей Варнавский.

— Тренеры, с которыми я общался, говорят, что проблема в главном тренере «Барыса» и сборной, который не умеет построить тренировочный процесс, не знает, как распределять нагрузки во время игрового цикла. И канадцы, и другие игроки не хотят с ним работать. Набрал молодежь — и гоняет их, не понимая, когда можно это делать, а когда нужно дать отдых.

Он просто не умеет и не знает, что, когда и какую работу нужно делать в определенное время, — считает эксперт. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Temirbek :« При провале на " Чемпионате Мира " виновными окажутся опять хоккеисты . 100 % гарантии найдут " крайних " среди игроков и всё свалят на них !»

    Боюсь, что ты прав на все сто процентов!! Так оно и будет. Ответить

    • 15 апреля 2018, 18:10
    • Алматы
    • 2743 записи
    • 4758 дней на портале
  • При провале на " Чемпионате Мира " виновными окажутся опять хоккеисты . 100 % гарантии найдут " крайних " среди игроков и всё свалят на них !Ответить

    • 15 апреля 2018, 10:05
    • Павлодар
    • 2215 записей
    • 3079 дней на портале
  • Сергей Варнавский супер нападающий!!! Кто помнит его голы??? Это ж красота, он в СССР первый забил с занесением шайбы. А его катание? Это конфетка. Сергей , где вы сейчас? возглавьте Торпедо и в Казахстане будет отличная сборная, за вами пойдут, в вас поверят!!!!Ответить

    • 13 апреля 2018, 23:40
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 2569 дней на портале
  • для Wings:«Боюсь потом уже поздно будет говорить о чем то!!!»

    Да уже на сегодня много растеряно и потеряно, если не все. Посмотрим итоги ЧМ.Ответить

    • 13 апреля 2018, 17:29
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2303 дня на портале
  • Позор!Ответить

    • 13 апреля 2018, 17:06
    • Талдыкурган
    • 2 записи
    • 2530 дней на портале
  • для джамбул:«ЧМ все покажет кто он есть так что ждать осталось не долго потом и поговорим!»

    Боюсь потом уже поздно будет говорить о чем то!!!Ответить

    • 13 апреля 2018, 17:04
    • Алматы
    • 2743 записи
    • 4758 дней на портале
  • ЧМ все покажет кто он есть так что ждать осталось не долго потом и поговорим!Ответить