...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 сентября 2018 (16:38)

«Настоящая классика». Санчес сравнил Головкина и «Канело» с гладиаторами

«Настоящая классика». Санчес сравнил Головкина и «Канело» с гладиаторами

Американский тренер Абель Санчес остался доволен поединком своего подопечного Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом несмотря на то, что GGG потерпел первое поражение в карьере, сообщает Sports.kz.

— Я считаю, что мы получили тот бой, который надеялись увидеть. Мы получили настоящую классику между двумя лучшими бойцами среднего веса. В первом поединке их разделял всего один раунд, то же самое произошло и в рематче. 12-й раунд был решающим отрезком, и двое судей отдали его «Канело». На этот счет существует много споров, но суть в том, что три компетентных судьи посчитали победу «Канело» с преимуществом в один раунд, и мы должны признать их решение.

Они оба показали фантастический бой. Два гладиатора вышли в ринг как чемпионы. Оба соперника на ринге отдали все, и это то, чего мы хотели. Я полагал, что мы выиграли 12-й раунд, и многие люди считали также, но в этом и вся прелесть, когда у нас есть трое судей в рингсайде, оценивающих бой непредвзятым взглядом. К сожалению для нас, итог этого раунда получился другим, — поделился Санчес с On the Ropes Boxing Radio. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • К сожалению для нас Санчес продался, он что то подсыпал Гене, а теперь рад что продажные судьи отдали победу АликуОтветить

    • 19 сентября 2018, 17:16
    • 985 записей
    • 2567 дней на портале