Чемпион мира WBA, WBO и IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа поделился мыслями о возможном поединке с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Меня бы Уайлдеру не удалось нокатуировать в седьмом раунде. Я бы вышел на ринг, чтобы сам нокаутировать его. Это был бы настоящий бой чемпионов. Я бы не позволил ему чувствовать себя комфортно на ринге со мной. Я не боюсь Деонтея Уайлдера, пусть и знаю, что он опасен», — приводит слова Энтони Джошуа портал.
Напомним, в следующем поединке Деонтей Уайлдер встретится с бывшим чемпионом мира в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри. Ранее было подтверждено, что их второй поединок пройдёт в Лас-Вегасе 22 февраля.
...или войдите через аккаунт соцсети