...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 января 2020 (20:59)

«Настоящий бой чемпионов». Джошуа сделал заявление о поединке с Уайлдером

«Настоящий бой чемпионов». Джошуа сделал заявление о поединке с Уайлдером

Чемпион мира WBA, WBO и IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа поделился мыслями о возможном поединке с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Меня бы Уайлдеру не удалось нокатуировать в седьмом раунде. Я бы вышел на ринг, чтобы сам нокаутировать его. Это был бы настоящий бой чемпионов. Я бы не позволил ему чувствовать себя комфортно на ринге со мной. Я не боюсь Деонтея Уайлдера, пусть и знаю, что он опасен», — приводит слова Энтони Джошуа портал.

Напомним, в следующем поединке Деонтей Уайлдер встретится с бывшим чемпионом мира в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри. Ранее было подтверждено, что их второй поединок пройдёт в Лас-Вегасе 22 февраля. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети