30 октября 2016 (09:08)

Назаров одержал первую победу с «Нефтехимиком»

Российское издание Championat.com резюмировало итог первого матча экс-тренера «Барыса» и сборной Казахстана Андрея Назарова на посту «рулевого» в нижнекамском «Нефтехимике» в матче против «Югры» — 2:1.

«41 секунду оставалось играть нижнекамцам и „Югре“ до того, как сирена об окончании третьего периода перевела бы встречу в овертайм. Однако дополнительного времени не требовалось: бросок защитника Кирилла Лямина со средней дистанции не зафиксировал голкипер хантымансийцев Шарыченков, что дало возможность Сергею Конькову добить шайбу в ворота. Таким образом, дебют Андрея Назарова на тренерском мостике „Нефтехимика“ получился победным: нижнекамцы прервали серию из четырёх поражений подряд и сократили отставание от зоны плей-офф до трёх очков», — пишет Championat.com.

Автор: Максим Замятин championat.com