Казахстанский «Барыс», несмотря на свою активность на трансферном рынке, продолжает оставаться без главного тренера после того, как команду официально покинул белорус Андрей Скабелка.
До какого срока «барсам» необходимо определиться с кандидатурой рулевого, чтобы не испортить предсезонную подготовку команды? Sports.kz решил выяснить мнение на этот счет бывшего казахстанского хоккеиста, а ныне детского тренера карагандинской хоккейной школы «Юность» Даниила Лысого.
— Мне кажется, что в начале июне уже нужно кого-то назначать. Не за горами уже и сборы, поэтому наставнику нужно знать, что у него за команда, познакомиться с игроками и так далее. Не так, чтобы он сразу приехал на сборы — и пошел работать. Возможно, у тренера есть свое видение и игроки, которых бы он хотел видеть в клубе. Думаю, уже должны шевелиться, — считает специалист.
Фееричный гол казахстанского игрока «Барыса» вошел в ТОП лучших в истории КХЛ. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети