Сайт Sport24.ru оценил вероятность ближайших боев российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, сообщает Sports.kz.
Издание на 50% оценивает шансы на бой с Жоржем Сен-Пьером, далее идут Тони Фергюсон (25%), дебютант UFC Бен Аскрен (10%), реванш с Конором Макгрегором (10%) и поединок с американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим (5%).
Наиболее вероятный бой Нурмагомедова с Сен-Пьером сайт характеризует так: «Если все так и произойдет, то это будет очень в духе UFC. Получается, они вновь подвинут в очереди бойца, который заслужил драться за пояс по спортивному принципу (Тони Фергюсон), и отдадут предпочтение тому, кто сможет обеспечить лучшие продажи. Сен-Пьер — одна из главных звезд Канады».
Напомним, в своем последнем бою Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приемом в четвертом раунде Конора Макгрегора и остался чемпионом UFC в легком весе. Это состоялось 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе — «нефартовой» арене Геннадия Головкина, где его, по мнению многих экспертов и фанатов, дважды засудили в боях с Саулем Альваресом.
...или войдите через аккаунт соцсети