Руководитель компании Matchroom Boxing и со-промоутер Геннадия Головкина Эдди Хирн рассказал, что необходимо для проведения третьего боя GGG против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса в мае 2020 года, сообщает Sports.kz.
Как отметил Хирн в беседе с ESPN: «Многое будет зависеть от решения „Канело“, будет ли он готов принять этот бой в мае».
По информации источников телеканала ESPN Deportes, сам Альварес весной настроен провести объединительный бой с чемпионом мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом, а затем, в случае положительного исхода, встретиться с Головкиным в сентябре.
Что касается GGG, то он, как ожидается, вернется на ринг в феврале или марте в бою с обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF в средней категории из Польши Камилом Шереметой.
За спиной Головкина. «Канело» и Сондерс провели переговоры об объединительном бое
...или войдите через аккаунт соцсети