Во втором поединке казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом было заметно, что «Канело» избрал правильную тактику на бой, благодаря чему предугадывал многие действия своего соперника в ринге.
Sports.kz обратился к известному казахстанскому промоутеру Болату Манкенову для того, чтобы выяснить его мнение о том, действительно ли мексиканец является лучшим тактиком в сравнении с GGG.
— Я бы не сказал, что Альварес был на голову выше в том бою. Чуть-чуть, конечно, не доработал Геннадий, и я не знаю, с чем это связано, потому что он мог бы делать повторные атаки, но останавливался, хотя и так нанес хороший урон мексиканцу. Конечно, «Канело» учел все ошибки и вовремя реагировал, поэтому постановка всех двенадцати раундов была немножко в его пользу, — признал известный эксперт.
«Слишком мало драмы». Авторитетный тренер спрогнозировал нокаут в третьем бою Головкин — «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети