Мексиканский портал Boxeodecampeones.com поделился мыслями о двух поединках казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.
«За этот период мексиканец заполучил возмездие, титулы, признание как глобальная фигура в боксе, и самый сочный контракт подписанный атлетом в истории.
Но есть кое-что, чего он до сих пор не достиг: победа которая бы не оставила ни тени сомнения над Геннадием Головкиным. За все 24 раунда жестокой битвы между этими бойцами в двух разных поединках никто так и не упал на канвас.
Первый бой закончился ничьей в 2017. В 2018 во втором бою, один из судей засчитал ничью, но другие два отдали предпочтение „Канело“ со счетом 115-113.
Но он выиграл с минимальным счетом. Таким образом, их новый поединок может возникнуть на горизонте в 2019 году», — написано в материале.
Напомним, казахстанец Геннадий Головкин провёл свой последний бой 15 сентября, на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, против мексиканца «Канело» Альвареса. Этот поединок закончился победой мексиканца решением судей.
...или войдите через аккаунт соцсети